Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 12:30

Главная » Архив материалов

В младшей группе прошел спортивные развлечение" У медведя во бору "Дети встретились на полянке с Медведем. Дети выполняли с Мишкой веселую зарядку,прошли по лесным кочкам и перепрыгивали через ручей и собирали грибы .

Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Воспитатель О.Ю Эйбулатова . с детьми средней разновозрастной группы провела развлечение в виде викторины "Вечер загадок".  Дети с удовольствием отгадывали загадки об овощах и фруктах. В заключении все вместе поиграли в игру "Огород" и рассказали  о пользе овощей и фруктов.

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду воспитатель старшей группы Н.В.Корпылёва провела с детьми беседу "Осторожно! Тонкий лёд!". Дети повторили правила безопасного поведения на водоёмах в начале зимы и весной. В средней группе воспитатель О.Ю.Эйбулатова побеседовала с ребятами на тему "Безопасность на водоёмах зимой". А затем дети из всех групп с удовольствием посмотрели театральное кукольное представление по сказке на новый лад "Зимнее приключение колобка", в котором воспитателями в доступной для детей форме были представлены правила безопасного поведения на водоёмах. Для родителей тема безопасности была освещена в памятках "Безопасность детей в наших руках!" и в тематических консультациях в "Уголках безопасности" в группах.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

А началось всё с того, что в гости к детям пожаловала сама Королева математики. Она попросила детей помочь найти потерявшиеся цифры. Дети с удовольствием решали сказочные примеры и задачи, в ответах которых и спрятались искомые цифры. Королева математики в гости пришла со своими друзьями - геометрическими фигурами, названия которых она закрепила в игровой форме с детьми. Развлечение было весёлым и поучительным и очень понравилось детям!

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Ведущая праздника Корпылёва Н.В. пригласила детей встретиться с Осенью в осеннем лесу, но её заколдовал Кащей бессмертный, а вместо Осени прислал Бабу Ягу. Яга предложила преодолеть  детям различные препятствия для того, чтобы освободить Осень от злых чар. Дети согласились. Они проходили через болото, проползали под сваленным деревом и по мостику над волшебной рекой, играли в игру "Хлопай-топай" и освободили Осень. Для неё дети пели песню, читали стихи, а малыши танцевали танец с ложками. Праздник закончился  игрой "Волшебный зонтик" и получением сладких гостинцев от Осени.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Выставка "Осенняя фантазия" поразила нас своей оригинальностью и многообразием природного материала, который использовали дети и родители при изготовлении своих поделок! На выставке побывали дети, родители и работники детского сада, у которых остались яркие впечатления от просмотра!

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

После тематической беседы "День народного единства" дети старшей и средней групп вместе с воспитателями решили создать стенгазету "Вместе мы сила!". На листе ватмана они нарисовали яркое солнышко, а лучиками у солнца будут разноцветные детские ладошки,как символ единства разных народов. Затем к ним присоединились и дети младшей группы. В результате совместной работы получилась яркая стенгазета "Вместе мы сила", которая будет украшать наш детский сад!

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках плана по преемственности детского сада и школы была проведена экскурсия в школу детей старшей группы.Ребята вместе с воспитателем Корпылёвой Н.В. ознакомились с центром "Точка Роста" и приняли активное участие в мастер-классе, который для них провела Бородина А.О. Руководитель кружка "Дизайн-студия" познакомил детей с оригинальным способом создания подарка в виде яркого сердечка. Анна Олеговна предложила детям отправиться на виртуальную прогулку по зоопарку и дети с удовольствием согласились. Много нового и интересного для себя  узнали дети и воспитатель!

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Воспитатель Корпылёва Н.В. с детьми старшей разновозрастной группы провела развлечение в виде викторины "Загадки с грядки". А помогал ей в этом ёжик Пых. Дети с удовольствием отгадывали загадки об овощах и фруктах, находили их в корзине, которую принёс ёж. В заключении все вместе поиграли в игру "Огород" и рассказали ёжику о пользе овощей и фруктов.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В детском саду "Чебурашка"для воспитанников средней группе воспитатель Эйбулатова Ольга Юрьевна проводила спортивное развлечение "Веселые старты".В гости к детям приходили грибы мухоморы(дети из старшей группы),которые помогали участвовать в конкурсе.Детишки проявляли силу,ловкость и умение работать в команде.По итогам эстафеты победила дружба.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 123 124 »
«  Апрель 2024  »