Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 09:24

Главная » Архив материалов

В конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка" активное участие приняли дети и родители из всех возрастных групп. Фантазии участников можно позавидовать! Игрушки отличались своим разнообразием и яркостью. Замечательные украшения для ёлки готовы! Теперь будем ждать Новый год!

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим вас принять ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В МБДОУ-детский сад "Чебурашка" прошла акция среди работников ДОУ по сбору средств в помощь инвалидам "Будь милосердным!". Сегодня 03.12.19 г. представители нашего детского сада приняли участие в марафоне-концерте ко Дню инвалидов и внесли свой вклад в благое дело, ещё оказали адресную помощь ребёнку инвалиду дошкольного возраста.

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 27.11.19 г. в музыкальном зале детского сада прошла выставка рисунков детей старшей группы "Мама - солнышко моё!". Дети с особым старанием и нежностью нарисовали портреты своих любимых мамочек. Работы получились замечательные! Родители и дети из других групп с удовольствием посетили выставку рисунков юных художников!

Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Накануне праздника День матери в рамках плана по преемственности со школой дети старшей и средней группы приняли участие в концертной программе в Доме культуры. Они выступили с песней "Мамочка",со  сценкой "Разговор матери с сыном". А зажигательный танец мальчиков "Стирка" и шуточный танец девочек "Модница" покорили зрителей яркостью исполнения! Наградой для юных артистов стали бурные аплодисменты зрительного зала!

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду сегодня была проведена совместная с библиотекой игровая программа "День Рождения Деда Мороза". К детям в гости пожаловали Снеговик и Снегурочка и сам Дед Мороз (ученики 2-го класса).С дошкольниками они весело отмечали День Рождения Деда Мороза: играли в игру "Передай шляпу", игру "Кто больше развесит снежинок?". Затем Дед Мороз предложил провести соревнования с мячом и дети согласились в них участвовать.В конце программы дети старшей группы рассказали стихи для Деда Мороза, исполнили танец со снежками и подарили Деду Морозу подарки, которые изготовили своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Интересное театральное представление показали юные артисты из старшей группы для детей младшей и средней групп. Они под руководством воспитателя представили на суд малышей инсценировку русской народной сказки "Репка". Старшие дети замечательно справились с ролью, которая была отведена для них, а малыши с удовольствием смотрели сказку и аплодировали!

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

В средней группе было проведено спортивное развлечение "Я, ты, он, она - вместе мы спортивная семья". Дети с удовольствием вместе с родителями принимали участие в эстафете, конкурсах с обручами, клюшками и мячами. В конце развлечения все решили постоянно заниматься спортом и физкультурой для того, чтобы быть здоровыми и сильными!

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Во время проведения дидактической игры-практикума в старшей  группе по пожарной безопасности "Человеку друг огонь, только зря его не тронь!" дети на практике (специально созданной ситуации) учились правильно вести себя во время пожара, не оставлять включенными электроприборы, не включать без разрешения взрослых газ. Ребята играли в подвижную игру "Правильно-неправильно" и закрепляли полученные знания.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Воспитатель Н.В. Корпылева  в рамках проекта ДОУ "Экологическая тропа".провела экскурсию детей старшей группы по осенней экологической тропе. Дети побывали на "Поляне сказок", в гостях у берёзки, рассмотрели ягоды и шипы у шиповника.Затем они посетили "Пчелиную пасеку", "Зелёную зону", "Дорожку здоровья", пирамидальные тополя. Ребята активно отвечали на вопросы воспитателя и узнали много интересного и нового для себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 123 124 »
«  Май 2024  »