Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:42

Главная » 2020 » Июнь » 2 » Сетевые активности в рамках празднования Дня России
Сетевые активности в рамках празднования Дня России

Россия – многогранная держава с богатым культурным наследием:поколения талантов, произведений, и открытий, возможностей и достижений. Предлагаем вам с 4 по 14 июня принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России:

• Акция «Окна России» - продолжаем укреплять славную традицию украшать окна своих домов рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье. Акция «Окна России» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только детям, но и взрослым! Любовь к Родине начинается с семьи!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хэштеги #ОкнаРоссииСоветскийрайон #uprobr_sovet

ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хэштеги #ПирогСпасибоСоветскийрайон #uprobr_sovet

• 8-14 июня пройдет Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена», в рамках которой школьники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России. Хэштеги акции: #БольшаяПеремена #МыРоссия.
  • флешмоб для детей «Расскажи о профессии родителей». Профессия – это труд, которому человек посвящает свою жизнь. Профессий очень много, все они очень нужны и важны для людей. Очень часто для ребенка на выбор будущей профессии оказывает влияние личный пример мамы и папы, бабушки и дедушки… Для участия в акции необходимо записать краткий рассказ о профессиях родителей.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хэштеги #ПрофессияСоветскийрайон #uprobr_sovet

«  Июнь 2020  »