Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:39

Мой сайт

Меню сайта
Категории раздела
75 лет ПОБЕДЫ в ВОВ [2]
Конкурсы [0]
Флагманы образования. [1]
Информация о реализации.
Наш опрос
Ваш ребенок любит ходить в детский сад?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 13 » Конкурс «Инновации будущего».
16:55
Конкурс «Инновации будущего».

 

 
Поздравляем  Корпылёву Наталию Вячеславну, воспитателя средней группы, которая стала призёром  VI муниципального конкурса инновационных продуктов «Инновации будущего» в номинации «Воспитатель»!
 Данный конкурс состоял из двух этапов: заочного, где осуществлялась экспертная оценка подготовленных участниками  конкурсных материалов, и очного, где конкурсанты проводили рекламную презентацию своего инновационного продукта. На конкурс было представлено 13 инновационных продуктов из 11 образовательных учреждения Советского района.
13 января в школе с. Золотая Степь прошёл методический совет в форме креатив-фестиваля «Инновации будущего», участниками которого стали более 60 педагогов со всех образовательных учреждениях Советского района.
Корпылёва Наталия Вячеславна, воспитатель МБДОУ-д/с" Чебурашка" с.Мечетное  представила свою работу на тему: «Использование проектной деятельности с детьми дошкольного возраста» в номинации «Воспитатель».
В конкурсе инновационных продуктов «Инновации будущего» в номинации «Педагог» свою работу на тему: «Работа с одаренными детьми» представила Костина Любовь Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ-СОШ с. Мечетное и другие педагоги района.
Вторая часть Креатив-фестиваля традиционно состояла из творческих номеров, которые продемонстрировали педагоги.
Участников фестиваля своим творчеством радовали как  опытные, постоянно участвующие в данном мероприятии, учителя, так и начинающие педагоги в том числе и Межакова Ксения Леонидовна, учитель русского языка и литературы МБОУ-СОШ с.Мечётное  с поэтическим этюдом в сопровождении музыки   «Добро-это жизнь» Д.С.Лихачев, И.Самарина.
Данный методический форум стал логическим завершением VI муниципального конкурса инновационных продуктов «Инновации будущего».
В итоге форума главным стало понимание всех участников  в необходимости реформирования системы образования, что приводит на практике к неизбежности включения образовательных учреждений в инновационные процессы, в процессы освоения конкретного новшества. Все участники форума отметили важность и необходимость данного мероприятия.
Просмотров: 361 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz